Календарный план на 2013-2014 уч. год

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ, МЕТОДИЧЕСКОЙИ КОНЦЕРТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ГБОУ ВПО «ВЫСШАЯ ШКОЛА МУЗЫКИ РС(Я)/институт/ им. В.А.Босикова»

НА 2013 – 2014 УЧ.ГГ.

Дата Мероприятия Время, место Ответственные

2 сентября

понедельник Торжественная линейка, посвященная 1 сентябрю

12-00ч. Васильева Р.И.

3 сентября

вторник Планерка ректора 14-00ч. Наумов И.И.

4 сентября

среда

5 сентября

четверг Заседание кафедры КСФ Упхолова Ю.М.

6 сентября

пятница Собрание студентов КСФ: «Задачи на новый учебный год. Участие на юбилейных мероприятиях ВШМ» Упхолова Ю.М.

7 сентября

суббота

8 сентября

воскресенье

9 сентября

понедельник Планерка учителей и воспитателей 12-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

10 сентября

вторник Планерка ректора 14-00ч. Наумов И.И.

11 сентября

среда

12 сентября

четверг

13 сентября

пятница

14 сентября

суббота

15 сентября

воскресенье

16 сентября

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Совет школы 12-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

Васильева Р.И.

17 сентября

вторник Планерка ректора

Заседание КОСИ

«День именинника» — поздравление первокурсников кл. профессора Упхоловой Ю.М.

14-00ч. Наумов И.И.

Упхолова Ю.М.

18 сентября

среда 18-19 — Участие ансамбля скрипачей на инаугурации в г. Чита г. Чита Афанасенко С.М.

19 сентября

четверг УЧЕНЫЙ СОВЕТ

12-00ч. Варламова А.В.

20 сентября

пятница Технический зачет СПО 9-00ч. Герасимова А.И.

21 сентября

суббота Общешкольное родительское собрание

Мастер – класс Ю. Упхоловой, посвященный 170-летию Э. Грига «Произведения Э.Грига в репертуаре ДМШ» 10-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

Упхолова Ю.М.

22 сентября

воскресенье

23 сентября

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Совет школы 12-00ч

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

24 сентября

вторник Планерка ректора 14-00ч. Наумов И.И.

25 сентября

среда Сольный концерт л. м. к. А. Корякина ГТОиБ Упхолова Ю.М.

26 сентября

четверг

27 сентября

пятница

28 сентября

суббота

29 сентября

воскресенье

30 сентября

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Совет школы

Открытый урок Ю. Упхоловой, посвященный 170-летию Э. Грига со студенткой 2 курса В.Константиновой 12-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

Упхолова Ю.М.

1октябрь

вторник Планерка ректора

Концерт камерного оркестра «Магия романса», посвященный 20-летию ВШМ

Концерт, посвященный Дню Музыки ГФ РС(Я)

Классный час, посвященный Дню музыки – класс Гаврильевой О.Р., Поповой Г.Ю.

14-00ч.

ГТОИБ-18-00ч.

ДШИ – 18-30ч. Наумов И.И.

Афанасенко С.М.

2 октябрь

среда Концерт Дню Музыки. Поздравление юбиляров.Поднятие флагов РФ, РС(Я), ВШМ

Заседание методсовета школы 11-00ч. ВШМ

12-00ч. Чигирев С. В.

Васильева Р. И.

3 октябрь

четверг Поздравительный концерт учащихся Дню Учителя

Участие в совещании работников профобразования РС(Я) 11-00ч.

10-00ч. Совет школы

Наумов И. И.

4 октябрь

пятница День самоуправления. Посвящение первокурсников.

4 – 10 октября – участие ансамбля скрипачей в Международном фестивале искусств «60-ая параллель»

г. Сургут Совет школы

Афанасенко С.М.

5 октябрь

суббота Встреча делегации участников Торжества по случаю 20- летия возрождения Якутской Епархии – концерт учащихся, экскурсия

ВШМ — 17-00ч. Чигирев С. В.

6 октябрь

воскресенье

7 октябрь

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Совет школы

12-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

8 октябрь

вторник Планерка ректора

Посещение уроков молодых учителей

Выступление камерного трио в НХМ на открытие юбилейной выставки В. Васильева 14-00ч.

По графику

16-00ч. Наумов И.И.

Васильева Р. И.

Спиридонова Л. С.

9 октябрь

среда Заседание аттестационной комиссии 12-00ч. Васильева Р. И.

10 октябрь

четверг Заседание кафедры КСФ

Классные собрания по группам

Встреча с профессором Башариным К.Г.

 

По графику

14-00ч.

Классные руководители

Сосина М. А.

11 октябрь

пятница

12 октябрь

суббота Технический зачет ОСИ

Участие на школьном музыкальном фестивале СОШ с. Маган 10-00ч.

16-00ч.

Совет школы

13 октябрь

воскресенье

14 октябрь

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Академический концерт КСФ – ВПО

Заседание кафедры ОДиУИ

Совет школы

14-21 октября – участие камерного трио в Международном проекте «Россия – Европа молодая» в г. Марсель (Франция) – Сивцева Айта (флейта), Дьячковская Алина (ф-но), Степанова Саргылана (виолончель). Класс доцента Спиридоновой Л.С.

12-00ч.

9-00ч.

11-00ч.

17-00ч.

Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

Упхолова Ю.М.

Беляев В. Ф.

Комиссия

Спиридонова Л. С.

15 октябрь

вторник Планерка ректора

Заседание КОСИ

Прослушивание юбилейного концерта 14-00ч.

14—00ч. Наумов И.И.

Чигирев С. В.

16 октябрь

среда Классный концерт профессора Ю. Упхоловой, посвященный 20-летию ВШМ ДШИ г. Якутска Упхолова Ю.М.

17 октябрь

четверг Юбилейная Презентация ВШМ в ЯГНГ 15-00ч. Попова С.С.

18 октябрь

пятница Технический зачет ОСИ – Школа

9-00ч.

 

19 октябрь

суббота Мастер – класс профессора Ю. Упхоловой «Работа над развитием техники в ДМШ» ДШИ г. Якутска Упхолова Ю.М.

20 октябрь

воскресенье

21 октябрь

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Круглый стол, посвященный Дням СПб

Медосмотр учащихся

Совет школы

12-00ч.

16-00ч.-СВФУ

9-12ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

Наумов И. И.

Сосина М. А.

22 октябрь

вторник Планерка ректора

Академический концерт ОДИ-школа

Смотр жилых коттеджей 14-00ч.

14-16ч.

9-20ч.

Наумов И.И.

Дедюкина Л. В.

Комиссия

23 октябрь

среда Академический концерт ОФ – СПО

Выезд учащихся на юбилейный концерт В. Казенина «Казенин и коты в сапогах»

9-12ч.

15-00ч. Герасимова А. И.

Тайшина У. С.

24 октябрь

четверг

Юбилейный концерт российского композитора, заслуженного деятеля искусств России, Председателяправления Союза композиторов Российской ФедерацииВладислава ИгоревичаКазенина

Медосмотр учащихся

ГТОиБ – 18-30ч.

9-12ч. Васильева Р. И.

Сосина М. А.

25 октябрь

пятница Академический концерт ОДИ-школа

Инструктаж по ТБ, ППБ и ППД

Инструктаж по ТБ, ППБ и ППД – специалист МЧС ___________ для учащихся 1 – 2 кл.

Концерт учащихся и студентов ОАО «Водоканал», посвященный Дню автомобилистов – ансамбль флейтистов, Захаров Слава, Бочкарева Сардана, Сивцева Света, ансамбль скрипачей «Виртуозы Якутии»

Концерт для водителей ВШМ

Вечер, посвященный 175летию со дня рождения Жоржа Бизе (1838-1875), французского композитора, автора оперы «Кармен»

Концерт средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербурга 9-12ч.

12-00ч.

15-00ч.

17-00ч.

ЯНЦ — 18-30ч. Дедюкина Л. В.

Воспитатели,

кл.руков-ли

Копылова Л. В.

Ноева П. Н.

Совет школы

Воспитатели 1 – 2 ктд

Дьячковская В. И.

26 октябрь

суббота Педагогический семинар для родителей начальных классов – лекторы: Ханды Мария Васильевна – профессор, к.м.н., зав.каф. СВФУ, Давыдова В. Я.-доцент, ст.преп. СВФУ

10-00ч. Илларионова М. Н.

27 октябрь

Воскресенье

 

28 октябрь

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Медосмотр учащихся

Открытие VIIСпартакиады студентов учебных заведений культуры и искусства (волейбол) – 4 место

С 28 по 1 ноября – мастер – класс «Современные технологии развития музыкальности детей и мультимедийные программы» — Боровик Татьяна Анатольевна – педагог – новатор, г. Екатеринбург.

Совет школы

12-00ч.

9-12ч.

«50 лет Победы»

10.00ч.

По графику

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

Сосина М. А.

Гуляева С. П.

Сафронова Т. П.

Ноева П. Н.

Васильева Р. И.

29 октябрь

вторник Планерка ректора

Академический концерт КОДиУИ– ВПО

Творческая встреча с учащимися средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербурга, с представителем фирмы «БРОДМАН» Ольга Хубер, Владимир Мандрин – преподаватель класса флейты ССМШ

Мастер – класс Владимира Мандрина – преподавателя класса флейты ССМШ СПб консерватории им. Н. А. Корсакова

14-00ч.

9-12ч.

14ч. – ВШМ

15-00ч. — ГДМШ Наумов И.И.

Беляев В. Ф.

Васильева Р. И.

Дедюкина Л. В.

30 октябрь

среда Методсовет ООШ

Классный концерт ст. преп. Г. Поповой, посвященный 140-летию С. Рахманинова

Мастер – класс Александра Пироженко – преподавателя кафедры специального фортепианно СПб консерватории им. Н. А. Корсакова

С 28 по 1 ноября – мастер – класс «Современные технологии развития музыкальности детей и мультимедийные программы» — Боровик Татьяна Анатольевна – педагог – новатор, г. Екатеринбург.

12-00ч.

10-30ч.- ВШМ

ГДМШ – 11ч. Васильева Р. И.

Попова Г. Ю.

Герасимова А. И.

Ноева П. Н.

31 октябрь

четверг УЧЕНЫЙ СОВЕТ: Итоги аккредитации. Производственная практика. Новый состав Ученого совета.

С 28 по 1 ноября – мастер – класс «Современные технологии развития музыкальности детей и мультимедийные программы» — Боровик Татьяна Анатольевна – педагог – новатор, г. Екатеринбург.

Предварительная аттестация учащихся и студентов

12-00ч.

9-17ч. — ВШМ Учебные сектора

Ноева П. Н.

Классные руководители

1ноябрь

пятница Юбилейный творческий концерт ВШМ

С 28 по 1 ноября – мастер – класс «Современные технологии развития музыкальности детей и мультимедийные программы» — Боровик Татьяна Анатольевна – педагог – новатор, г. Екатеринбург.

ГТОиБ–18.00ч.

9-17ч. — ВШМ Комиссия

Ноева П. Н.

2 ноябрь

суббота С 28 по 1 ноября – мастер – класс «Современные технологии развития музыкальности детей и мультимедийные программы» — Боровик Татьяна Анатольевна – педагог – новатор, г. Екатеринбург.

9-17ч. — ВШМ Ноева П. Н.

3 ноябрь

воскресенье С 3 по 10 ноября – осенние каникулы для учащихся начальных классов

4 ноябрь

понедельник

Планерка учителей и воспитателей

Праздник единства

Совет школы 12-00ч.

Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

5 ноябрь

вторник Планерка ректора

14-00ч.

Наумов И.И.

6 ноябрь

среда

7 ноябрь

четверг Заседание УМС

Академический концерт ОДИ 12-00ч.

9-10ч. Сафронова Т. П.

Дедюкина Л. В.

8 ноябрь

пятница Концерт КСФ, посвященный 20-летию ВШМ

Литературный бал, посвященный Дню русского языка в РС(Я)

Соревнования по настольному теннису в рамках VIIСпартакиады студентов учебных заведений культуры и искусства

 

14-00ч.

11-СК « Дохсун»

Гоголева Л. А.

Гуляева С. П.

9 ноябрь

суббота Торжественное вручение именных стипендий I Президента М.Е.Николаева

«Знанием победишь!» — Захарова Нина, Дедюкина Л. В.

САТ- 11.00ч.

10 ноябрь

воскресенье

11 ноябрь

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Технический зачет – ВУЗ-КОДиУИ. Заседание кафедры.

Совет школы

11—15.11. – технические зачеты ОДИ — СПО 12-00ч.

9-00ч.

17-00ч.

9-17ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

Беляев В. Ф.

Васильева Р. И.

Дедюкина Л. В.

12 ноябрь

вторник Планерка ректора

12-14 ноября – курсы по компьютерной технологии

Классный концерт профессора Ю. Упхоловой, посвященный 20-летию ВШМ

14-00ч.

9-17ч. — ВШМ

10-30ч.-ВШМ Наумов И.И.

Туманова Р. Ф.

Упхолова Ю.М.

13 ноябрь

среда 12-14 ноября – курсы по компьютерной технологии

Концерт класса Поповой Г. Ю., посвященный 140—летию С. Рахманинова

9-17ч. – ВШМ

15-00ч. — ДШИ

Туманова Р. Ф.

Попова Г.Ю.

14 ноябрь четверг 12-14 ноября – курсы по компьютерной технологии

1 прослушивание выпускников ОДИ, КОДиУИ

Соревнования по шашкам в рамках VIIСпартакиады студентов учебных заведений культуры и искусства

9-17ч. – ВШМ

14-17ч.

15-00 — ШШЦ Туманова Р. Ф.

Беляев В. Ф.

Дедюкина Л. В.

Васильева С. Ф.

Гуляева С. П.

15 ноябрь

пятница Сольный концерт студентов КСФ Макеева, В. Константиновой

Академический концерт вокалистов

Академический концерт ОСИ – СПО. Заседание КОСИ.

Соревнования по легкой атлетике в рамках VIIСпартакиады студентов учебных заведений культуры и искусства

Закрытие VIIСпартакиады студентов учебных заведений культуры и искусства

Концерт класса Поповой Г. Ю., посвященный 140—летию С. Рахманинова

ВШМ – 10-30ч.

11-12ч.

14-17ч.

10.30 — СК «Дохсун»

12-30ч. –Хатасская ДШИ Упхолова Ю. М.

Ильина А. Е.

Афанасенко С.М.

Васильева С. Ф.

Гуляева С. П.

Попова Г. Ю.

16 ноябрь

суббота Посвящение в первоклассники

11-00ч.-к/зал Полятинская Е.П.

17 ноябрь

воскресенье Концерт учащихся ОФ 15-30ч. — НХМ Герасимова А. И.

18 ноябрь

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Всемирный день студентов

Совет школы

С 18 по 22 ноября – Юбилейные концерты в г. Москве 12-00ч.

17-00ч.

г. Москва Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

Наумов И. И.

19 ноябрь

вторник Планерка ректора

Интеллектуальный конкурс «Самый умный»

День русского языка в РС(Я)

14-00ч.

9-00ч. Наумов И.И.

Афанасенко С.М.

Совет школы

Гоголева Л.А.

20 ноябрь

среда Юбилейный творческий концерт ВШМ в Большом концертном зале МГК им. П.И. Чайковского

Чигирев С. В.

21 ноябрь

четверг Юбилейный творческий концерт ансамбля скрипачей в концертном зале ЦМШ МГК им. П.И. Чайковского

Круглый стол в рамках проекта «Музыка для всех»

Библиотечный урок 85-летию И. Артамонова – детского писателя с участием Юношеской библиотеки г. Якутска

Афанасенко С. М.

Наумов И. И.

Полятинская Е. П.

22 ноябрь

пятница Библиотечный урок 105-летию народного писателя Якутии Н.Г.Золотарева

С 22 – 30 ноября – участие в м/к «Музыкальное исполнительство и педагогика» г. Клайпеда (Литва) – Константинова Влада, Макеев Егор — класс профессора Упхоловой Ю. М. Полятинская Е. П.

Корякин А. А.

23 ноябрь

суббота

24 ноябрь

воскресенье

25 ноябрь

понедельник Национальный День Олонхо

Планерка учителей и воспитателей

Инструктаж по ТБ, ППБ и ППД

Совет школы

12-00ч.

17-00ч. Полятинкая Е. П.

Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

26 ноябрь вторник Планерка ректора 14-00ч. Наумов И.И.

27 ноябрь

среда

28 ноябрь

четверг Собрание с выпускниками 11 класса

Академический концерт ОСИ – СПО, КОСИ — ВУЗ

17-00ч.

9-00ч. Васильева Р. И.

Афанасенко С. М.

Дедюкин А.С.

29 ноябрь

пятница «Вечер фортепианного дуэта» — концерт О. Гаврильевой, Г. Поповой. Обсуждение со студентами.

Дискотека «Один в один» ВШМ

19-00ч. Упхолова Ю. М.

Совет школы

30 ноябрь

суббота Национальный День Хомуса

Мастер – класс профессора Ю. Упхоловой «Значение изучения полифонических сочинений И. С. Баха для развития учащихся – пианистов в музыкальной школе»

ДШИ, г. Якутск

Упхолова Ю. М.

1 декабрь

воскресенье Литературно – музыкальная композиция, посвященная 85—летию детского писателя И. М. Сосина

Полятинская Е. П.

2 декабрь

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Совет школы 12-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

3 декабрь

вторник Планерка ректора 14-00ч. Наумов И.И.

4 декабрь

среда Открытый урок профессора ВШМ Герасимовой А. И. Герасимова А. И.

5 декабрь

четверг

6 декабрь

пятница

7 декабрь

суббота

8 декабрь

воскресенье

9 декабрь

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Совет школы

Экзамен класса Ю. Упхоловой

12-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

Упхолова Ю. М.

10 декабрь

вторник Планерка ректора

Заседание КОСИ 14-00ч. Наумов И.И.

11 декабрь

среда

12 декабрь

четверг Заседание кафедры КСФ

13 декабрь

пятница

14 декабрь

суббота Родительское собрание с выпускниками 11 класса 10-00ч. Спиридонова Н. Ф.

15 декабрь

воскресенье

16 декабрь

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Совет школы 12-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

17 декабрь

вторник Планерка ректора

Прослушивание программ ГИА выпускников КОСИ 14-00ч.

9-00ч. Наумов И.И.

Афанасенко С.М.

Дедюкин А.С.

18 декабрь

среда ЭКЗАМЕН – ОФ

Прослушивание программ ГИА выпускников КСФ

9-00ч. Герасимова А. И.

Упхолова Ю. М.

19 декабрь

четверг ЭКЗАМЕН – ОФ

9-00ч. Герасимова А. И.

20 декабрь

пятница Экзамен. Крупная форма – ОСИ-Школа

Классное собрание с родителями студентов КСФ по итогам сессии – кл. профессора Упхоловой Ю. М. 9-00ч. ДедюкинА. С.

Упхолова Ю. М.

21 декабрь

суббота ЭКЗАМЕН – ОДИ

9-00ч. Беляев В. Ф.

22 декабрь

воскресенье НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК 14-00ч. Комиссия

23 декабрь

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Совет школы 12-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

24 декабрь

вторник Планерка ректора

Экзамен. Крупная форма – КОСИ-ВУЗ 14-00ч.

9-00ч. Наумов И.И.

Афанасенко С.М.

25 декабрь

среда Инструктаж по ТБ, ППБ и ППД

Заседание кафедры ОДи УИ

11-00ч. Беляев В. Ф.

Дедюкина Л. В.

26 декабрь

четверг

27 декабрь

пятница

28 декабрь

суббота

29 декабрь

воскресенье

30 декабрь

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Совет школы 12-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

31 декабрь

вторник Планерка ректора 14-00ч. Наумов И.И.

1январь

среда

2 январь

четверг

3 январь

пятница

4 январь

суббота

5 январь

воскресенье

6 январь

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Совет школы 12-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

7 январь вторник Планерка ректора 14-00ч. Наумов И.И.

8 январь

среда

9 январь

четверг XIV РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ «НОВЫЕ ИМЕНА ЯКУТИИ» ВШМ Сафронова Т.П.

10 январь

пятница XIV РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ «НОВЫЕ ИМЕНА ЯКУТИИ» ВШМ Сафронова Т.П.

11 январь

суббота XIV РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ «НОВЫЕ ИМЕНА ЯКУТИИ» ВШМ Сафронова Т.П.

12 январь

воскресенье XIV РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ «НОВЫЕ ИМЕНА ЯКУТИИ» ВШМ Сафронова Т.П.

13 январь

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Совет школы 12-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

14 январь

вторник Планерка ректора 14-00ч. Наумов И.И.

15 январь

среда

16 январь

четверг Заседание кафедры КСФ

17 январь

пятница

18 январь

суббота Заседание КОСИ

19 январь

воскресенье

20 январь

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Заседание кафедры ОДи УИ

Совет школы 12-00ч.

11-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

Беляев В. Ф.

Дедюкина Л. В.

21 январь

вторник Планерка ректора 14-00ч. Наумов И.И.

22 январь

среда

23 январь

четверг

24 январь

пятница Дискотека «Таланты» 19-00ч. Совет школы

25 январь

суббота

26 январь

воскресенье

27 январь

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Совет школы

Соревнования по настольному теннису 12-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

Васильева С. Ф.

28 январь

вторник Планерка ректора 14-00ч. Наумов И.И.

29 январь

среда Конкурс на лучшее исполнение полифонических произведений И. С. Баха и Д. Шостаковича — КСФ

30 январь

четверг

31 январь

четверг

1 февраль

суббота

2 февраль

воскресенье

3 февраль

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Совет школы 12-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

4 февраль

вторник Планерка ректора 14-00ч. Наумов И.И.

5 февраль

среда Технический зачет ФО — СПО Герасимова А. И.

6 февраль

четверг

7 февраль

пятница

8 февраль

суббота

9 февраль

воскресенье

10 февраль

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Заседание кафедры ОДи УИ

Совет школы 12-00ч.

11-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

Беляев В. Ф.

Дедюкина Л. В.

11 февраль

вторник Планерка ректора 14-00ч. Наумов И.И.

12 февраль

среда

13 февраль

четверг

14 февраль

пятница Открытый урок Г. Поповой

Дискотека, посвященная Дню влюбленных ВШМ

19-00ч. Попова Г.Ю.

Совет школы

15 февраль

суббота

16 февраль

воскресенье

17 февраль

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Совет школы 12-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

18 февраль

вторник Планерка ректора

Заседание КОСИ

2 прослушивание выпускников ОДИ, КОДиУИ 14-00ч.

9—00ч. Наумов И.И.

Беляев В. Ф.

Дедюкина Л. В.

19 февраль

среда

20 февраль

четверг

21 февраль

пятница

22 февраль

суббота Смотр песни и строя 11-00ч. Васильева С. Ф.

23 февраль

воскресенье

24 февраль

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Совет школы 12-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

25 февраль

вторник Планерка ректора 14-00ч. Наумов И.И.

26 февраль

среда Академический концерт + прослушивание выпускников ФО – С ПО

«Концерт классической музыки» — Сольный концерт Н. Ин-Кон-Чан и Е. Ращупкиной

ДШИ-Якутск Герасимова А. И.

Упхоловаа Ю. М.

27 февраль

четверг

28 февраль

пятница Открытый урок доцента О. Гаврильевой со студенткой Н. Захаровой – 5 курс

Дискотека, посвященная Дню Защитника Отечества

19-00ч. Гаврильева О. Р.

Совет школы

1 март

суббота

2 март

воскресенье

3 март

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Совет школы 12-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

4 март

вторник Планерка ректора 14-00ч. Наумов И.И.

5 март

среда

6 март

четверг

7 март

пятница Классный час ст преп. О. Гаврильевой и Г. Поповой Гаврильева О. Р.

8 марта

суббота

9 март

воскресенье

10 март

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Совет школы 12-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

11 март

вторник Планерка ректора

Академический концерт КСФ — ВПО 14-00ч. Наумов И.И.

Упхолова Ю. М.

12 март

среда

13 март

четверг Заседание кафедры КСФ

14 март

пятница Академический концерт – КОДиУИ

«Мисс и мистер ВШМ» 9-00ч.

19-00ч. Беляев В. Ф.

Совет школы

15 март

суббота

16 март

воскресенье

17 март

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Совет школы 12-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

18 март

вторник Планерка ректора

Академический концерт ОДИ—СПО – 1-6 классы 14-00ч.

14-00ч. Наумов И.И.

Дедюкина Л. В.

19 март

среда

20 март

четверг

21 март

пятница Академический концерт КСФ – СПО. Прослушивание выпускников.

Академический концерт ОДИ—СПО – 7 — 10 классы

21 – 25 апреля – технический зачет СПО – ОДИ – 11 класс «Оркестровое соло»

9-00ч. Герасимова А.И.

Дедюкина Л. В.

Дедюкина Л. В.

22 март

суббота

23 март

воскресенье

24 март

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Заседание кафедры ОДи УИ

Совет школы 12-00ч.

11-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

Беляев В. Ф.

Дедюкина Л.В.

25 март

вторник Планерка ректора

Технический зачет — КОДиУИ 14-00ч.

9-00ч. Наумов И.И.

Беляев В. Ф.

26 март

среда

27 март

четверг Классный концерт М. Григорьевой, посвященный 20-летию ВШМ Упхолова Ю. М.

28 март

пятница Классный концерт О. Гаврильевой Гаврильева О.Р.

29 март

суббота

30 март

воскресенье

31 март

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Совет школы 12-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

1 апрель

вторник Планерка ректора 14-00ч. Наумов И.И.

2 апрель

среда Сольный концерт выпускников ОФ — СПО Слепцовой Марианны и Константина Данилова ВШМ Герасимова А.И.

3 апрель

четверг

4 апрель

пятница Сольный концерт студентов ОФ — СПО Захарова Игоря и Бугаевой Леры

«День наоборот», посвященный Дню смеха ВШМ

19-00ч. Попова Г. Ю.

Совет школы

5 апрель

суббота

6 апрель

воскресенье

7 апрель

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Совет школы 12-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

8 апрель

вторник Планерка ректора 14-00ч. Наумов И.И.

9 апрель

среда

10 апрель

четверг

11 апрель

пятница

12 апрель

суббота

13 апрель

воскресенье

14 апрель

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Совет школы 12-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

15 апрель

вторник Планерка ректора 14-00ч. Наумов И.И.

16 апрель

среда

17 апрель

четверг

18 апрель

пятница

19 апрель

суббота

20 апрель

воскресенье

21 апрель

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Сольный концерт студентки2 курса ОФ — СПО Влады Константиновой

Совет школы

Первенство по настольномутенннису

12-00ч.

НХМ

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

Упхолова Ю.М.

Васильева С. Ф.

22 апрель

вторник Планерка ректора

Прослушивание выпускников и ансамблей СПО, ВПО

« Vivat, рояль, Vivat!» — Сольный концерт студента 1 курса ОФ — СПО Е. Макеева (класс профессора Ю. Упхоловой)

Соревнования по зимним видам спорта

Защита проектов, посвященных Дню Земли 14-00ч.

9-00ч.

НХМ Наумов И.И.

Беляев В. Ф.

Упхолова Ю. М.

Комиссия

Комиссия

23 апрель

среда

24 апрель

четверг Сольный концерт студентки5 курса КСФ — ВПО Нины Захаровой – класс доцента О. Гаврильевой

Прослушивание участников М/к молодых исполнителей – г. Владивосток

НХМ

9-00ч. Гаврильева О. Р.

Беляев В. Ф.

25 апрель

пятница Сольный концерт доцента О. Гаврильевой

НХМ Гаврильева О. Р.

26 апрель

суббота «Бог есть Любовь…» — Музыкально – поэтическая композиция Ю. Упхоловой НХМ Упхолова Ю. М.

27 апрель

воскресенье

28 апрельпонедельник Планерка учителей и воспитателей

Совет школы 12-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

29 апрель

вторник Планерка ректора 14-00ч. Наумов И.И.

30 апрель

среда

1 май

четверг

2 май

пятница

3 май

суббота

4 май

воскресенье

5 май

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Совет школы 12-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

6 май

вторник Планерка ректора 14-00ч. Наумов И.И.

7 май

среда

8 май

четверг Заседание кафедры КСФ

9 май

пятница

10 май

суббота

11 май

воскресенье

12 май

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Совет школы 12-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

13 май

вторник Планерка ректора 14-00ч. Наумов И.И.

14 май

среда Концерт выпускников ОФ — СПО Герасимова А. И.

15 май

четверг

16 май

пятница Концерт выпускников КСФ — ВПО Упхолова Ю. М.

17 май

суббота

18 май

воскресенье

19 май

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Заседание кафедры ОДиУИ

Совет школы 12-00ч.

11—00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

Беляев В. Ф.

20 май

вторник Планерка ректора 14-00ч. Наумов И.И.

21 май

среда

22 май

четверг

23 май

пятница

24 май

суббота

25 май

воскресенье

26 май

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Совет школы 12-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

27 май

вторник Планерка ректора 14-00ч. Наумов И.И.

28 май

среда

29 май

четверг

30 май

пятница

31 май

суббота

1 июнь

воскресенье

2 июнь

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Совет школы 12-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

3 июнь

вторник Планерка ректора 14-00ч. Наумов И.И.

4 июнь

среда

5 июнь

четверг Заседание КСФ Упхолова Ю. М.

6 июнь

пятница

7 июнь

суббота

8 июнь

воскресенье

9 июнь

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Совет школы 12-00ч.

17-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

10 июнь

вторник Планерка ректора 14-00ч. Наумов И.И.

11 июнь

среда

12 июнь

четверг

13 июнь

пятница

14 июнь

суббота

15 июнь

воскресенье

16 июнь

понедельник Планерка учителей и воспитателей

Совет школы 12-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

17 вскр

вторник Планерка ректора 14-00ч. Наумов И.И.

18 июнь

среда

19 июнь

четверг

20 июнь

пятница

21 июнь

суббота

22 июнь

воскресенье

23 июнь

понедельник Планерка учителей и воспитателей

12-00ч. Васильева Р.И.

Дьячковская В.И.

24 июнь

вторник Планерка ректора 14-00ч. Наумов И.И.

25 июнь

среда

26 июнь

четверг

27 июнь

пятница

28 июнь

суббота

29 июнь

воскресенье

30 июнь

понедельник

Top