ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ГБОУ ВПО «ВЫСШАЯ ШКОЛА МУЗЫКИ РС (Я) (институт) им. В. А. Босикова» НА II ПОЛУГОДИЕ 2013-2014 уч.гг.

Дата

Мероприятия

Место

Ответственные

9 январь

четверг XIV РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ «НОВЫЕ ИМЕНА ЯКУТИИ»ВШМСафронова Т.П.10 январь

пятница XIV РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ «НОВЫЕ ИМЕНА ЯКУТИИ»ВШМСафронова Т.П.11 январь

суббота XIV РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ «НОВЫЕ ИМЕНА ЯКУТИИ»ВШМСафронова Т.П.12 январь

воскресенье XIV РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ «НОВЫЕ ИМЕНА ЯКУТИИ»ВШМСафронова Т.П.16 январь

четверг Заседание кафедры КСФ

 

Методологический семинар для ППС ВШМ

 

ВШМ

 

Унарова Л.Д.17 январь

пятница 17-18 января — Участие оркестра д/инструментов на Елке Главы Чурапчинского улуса

 

Встреча  с  выпускниками ОФ – студентами центральных вузов – Едукин Николай, Михеева Елена

с. Хатылы

 

 

 

10-30ч.- к/зКузьмин А. Э.

 

 

 

Гаврильева О. Р.

Попова Г. Ю.24 январь

пятница Отчет МК и ДР РС(Я)

 

Творческий вечер народной артистки РС (Я) М. Е. Николаевой

САТ

 

15-00ч.-ВШМНаумов И. И.

 

Кафедра АП29 январь

среда Конкурс на лучшее исполнение полифонических произведений И. С. Баха и Д. Шостаковича — КСФ14-00ч.Упхолова Ю. М.17 февраль

понедельник 17-28 февраля – Олимпиада «Игры св. Сесилии» — интеллектуальный марафон»

ВШМ

 

Павлова З. Г.18 февраль

вторник Заседание КОСИ

2 прослушивание выпускников ОДИ, КОДиУИ

9—00ч.Беляев В. Ф.

Дедюкина Л. В.19 февраль

среда Открытый урок Г. Поповой (ИФИ, 10 класс)

Попова Г.Ю.

26 февраль

среда Академический концерт + прослушивание выпускников ФО – С ПО

 

«Концерт классической музыки» — Сольный концерт Н. Ин-Кон-Чан и Е. Ращупкиной

 

 

ДШИ-ЯкутскГерасимова А. И.

 

 

Упхолова Ю. М.28 февраль

пятница Открытый урок доцента О. Гаврильевой «Л. Ван  Бетховен. Концерт № 5» со студенткой Н. Захаровой – 5 курс

Литературно – музыкальный вечер, посвященный поэзии Серебряного века

(кл. О. Гаврильевой, Г. Поповой)

 

Гаврильева О. Р.

 

11 март

вторник Академический концерт КСФ — ВПО Упхолова Ю. М.    14 март

пятница Академический концерт – КОДиУИ

9-00ч.

Беляев В. Ф.

18 март

вторник Академический концерт ОДИ—СПО – 1-6 классы14-00ч.Дедюкина Л. В.21 март

пятница НМК «Одаренные дети: проблемы, подходы, решения и перспективы»

Академический концерт КСФ – СПО. Прослушивание выпускников.

Академический концерт ОДИ—СПО – 7 — 10 классы

21 – 25 апреля – технический зачет СПО – ОДИ – 11 класс «Оркестровое соло»ВШМ

 

9-00ч.Комиссия

 

Герасимова А.И.

Дедюкина Л. В.

 

 

Дедюкина Л. В.

25 март

вторникТехнический зачет – КОДиУИ

 

Дистанционный республиканский семинар – практикум: «Современные информационные технологии в образовательном процессе» для преподавателей ДМШ, ДШИ, СОШ9-00ч.

 

ВШМБеляев В. Ф.

 

КТИМ 27 март

четверг Классный концерт М. Григорьевой, посвященный  70-летию со дня рождения  28 март

пятница Классный концерт О. Гаврильевой  2  апрель

среда Сольный концерт выпускников ОФ — СПО Слепцовой Марианны и Константина ДаниловаВШМ 4 апрель

пятница Сольный концерт студентов ОФ — СПО  Бугаевой ЛерыВШМ

Попова Г. Ю.

5 апрель

суббота Концерт, посвященный Дню отцов в РС(Я)11-00ч. Комиссия 6 апрель

воскресенье Республиканский Пасхальный фестиваль «Золотые купола» Сафронова Т. П. 7 апрель

понедельник Республиканский Пасхальный фестиваль «Золотые купола»

8  апрель

вторник Республиканский Пасхальный фестиваль «Золотые купола»

9 апрель

среда Республиканский Пасхальный фестиваль «Золотые купола»  10 апрель

четверг Республиканский Пасхальный фестиваль «Золотые купола»  11 апрель

пятница Республиканский Пасхальный фестиваль «Золотые купола»  12 апрель

суббота Республиканский Пасхальный фестиваль «Золотые купола»

VIIСтуденческая НТК «Музыкальная культура: музыка, творчество, исполнительство»

 

ВШМ

 

Павлова З. Г. 13 апрель

воскресенье Республиканский Пасхальный фестиваль «Золотые купола»

17 апрель

четверг Всероссийские педагогические чтения «Педагогическая деятельность композиторов и музыковедов Якутии»

 

Прослушивание выпускников ВПО КСФ ЯМК (У) СК РС(Я)

 

 

 

Упхолова Ю. М.18 апрель

пятница Межвузовская НПК «Музыкальная культура: творчество, исполнительство, образование», посвященная Году культуры в РФ, 35-летию СК РС(Я)

Сольный концерт Захарова Игоря – 10 класс, преп. Попова Г. Ю.10-00ч.

 

 

 

ВШМПавлова З. Г. 21 апрель

понедельник Сольный концерт студентки 2 курса ОФ — СПО Влады Константиновой НХМ

Упхолова Ю.М.

22 апрель

вторник Прослушивание выпускников и ансамблей СПО, ВПО

« Vivat, рояль, Vivat!» — Сольный концерт студента 1 курса  ОФ — СПО Е. Макеева (класс профессора Ю. Упхоловой)

Защита проектов, посвященных Дню Земли 9-00ч.

НХМ Беляев В. Ф.

Упхолова Ю. М.

 

Комиссия

 

Комиссия 24 апрель

четверг Сольный концерт студентки 5 курса КСФ — ВПО Нины Захаровой – класс доцента О. Гаврильевой

Прослушивание участников М/к молодых исполнителей – г. ВладивостокНХМ

 

 

9-00ч.Гаврильева О. Р.

 

 

Беляев В. Ф.25 апрель

пятница Студенческая ассамблея – предзащита ВКР выпускников вуза

Сольный концерт доцента О. Гаврильевой ВШМ

 

НХМ Комиссия

 

Гаврильева О. Р.26 апрель

суббота«Бог есть Любовь…» — Музыкально – поэтическая композиция Ю. Упхоловой НХМ Упхолова Ю. М. 14 май

среда Концерт выпускников ОФ — СПО Герасимова А. И.15 май

четверг«Моя семья», мероприятие, посвященное Дню семьи 10-00ч.Комиссия16 май

пятница Концерт выпускников КСФ — ВПО Упхолова Ю. М.20-10 июняГИА – СПО — ВУЗ Комиссия

 

 

Top