Программа Республиканского конкурса молодых исполнителей «Новые имена Якутии».

ПРОГРАММА

 XIX  Республиканского открытого конкурса молодых исполнителей «Новые имена Якутии»

Дата Время Мероприятия Место проведения Ответственные
09 — января,

среда

Конкурсные прослушивания

по номинациям

с 09.00 утра Заезд и размещение участников конкурса.         По коттеджам Румянцева С. И.
09.00–12.00 Регистрация участников конкурса по номинациям Администр. центр, школа Комиссия
15.00 — 16.00 Торжественное открытие конкурса. Жеребьевка. Концертный зал ДШИ № 1 Комиссия
17.00 – 18.00 Академическое пение – I тур Концертный зал ДШИ № 1 Бережнова Е. В.
18.00 – 22.00 Акустическая репетиция КЗ ВШМ, учебные коттеджи Скрябина В. С.
10 января,

четверг

Конкурсные прослушивания

по номинациям

10.00 – 19.00 Народные инструменты       ДШИ № 1, г. Якутск Атласова Т. А.
10.00 – 17.00 Номинация  «Музыка для всех» ЯМК им. М. Н. Жиркова          Яковлева А. А.
10.00 – 17.00 Номинация «Юный композитор» ЯМК им. М. Н. Жиркова    Скрыбыкина Ч. К.
10.00 – 17.00 «Юный теоретик» Учебный корпус № 2 Тайшина У. С.
10.00 — 19.00 Традиционный фольклор  — I  тур Учебный корпус № 1 ВШМ Сыромятникова Л. Е.
09.30 – 11.00 «Учитель и ученик» Концертный зал ВШМ Сивцева Р. Г.
11.00 – 13.00 Струнные инструменты — I тур Концертный зал ВШМ Румянцева С. И.
14.00 — 16.00 Фортепиано – младшая группа Концертный зал  ВШМ Варламова Л. А.
16.00 – 17.30 Духовые инструменты – I тур Концертный зал  ВШМ Федорова С. Е.
17.30 – 19.00 Академическое пение – II тур Концертный зал ВШМ Бережнова Е. В.
19.00 – 22.00 Акустическая репетиция КЗ ВШМ, учебные коттеджи Скрябина В. С.
11 января, пятница

Конкурсные прослушивания

по номинациям

10.00 – 19.00 Народные инструменты       ДШИ № 1, г. Якутск Атласова Т. А.
10.00 – 17.00 Номинация  «Музыка для всех» ЯМК им. М. Н. Жиркова          Яковлева А. А.
10.00 – 17.00 Номинация «Юный композитор» ЯМК им. М. Н. Жиркова    Скрыбыкина Ч. К.
10.00 – 17.00 «Юный теоретик» Учебный корпус № 2 Тайшина У. С.
10.00 — 19.00 Традиционный фольклор  — II  тур Учебный корпус № 1 Сыромятникова Л. Е.
09.00 – 13.00 Фортепиано – ср. гр. «А», «Б», ст. гр. Концертный зал ВШМ Варламова Л. А.
14.00 – 16.00 Струнные  инструменты – II тур Концертный зал ВШМ Румянцева С. И.
16.00 —  18.00 Духовые инструменты — II  тур Концертный зал ВШМ Федорова С. Е.
       
12 января, суббота

Итоги  конкурса НИЯ-2019

10.00 – 11.00 Круглые столы по номинациям Учебные корпуса ВШМ Секретари
12.00 Торжественное закрытие конкурса.

Концерт лауреатов.

Концертный зал  ВШМ Комиссия

 P.S. по мастер – классам информация будет дополнительно.

        В программе могут быть изменения

Top