<

План участия в конкурсах в 2016-2017 у.году.

План  участия учащихся, студентов и преподавателей ВШМ в конкурсах в 2016-17 уч. году

NN Дата  Место проведения Конкурс Номинация Участники            (ФИО) Преподава-тель Кафедры

отделения

1 5-16 ноября 2016 Санкт-Петербург VI Международный конкурс им.С.Рахманинова Сольное фортепиано Герасимова Арина,       5 кл. Гаврильева О.Р. КСФ
2 13-19 декабря 2016 Вена, Австрия Международный конкурс „Искусство XXI века“ Сольное фортепиано Мельгунова Надя, IIIк. Герасимова А.И. КСФ
3 04-09 января 2017

 

Прага, Таплице (Чехия), Берлин Германия) XIII Международный детско-юношеский конкурс-фестиваль «Зимняя сказка» Духовые инструменты

 

 

 

-Сивцева Айта (флейта),IIIк.

Степанова Надя (кларнет), 6кл.

Алексеева Алина (саксофон), 6кл.

О.Гаврильева – конц.

 Воронин В.В.

 

Беляев В.Ф.

ДиУИ
4 09-12 января 2017 Якутск,                   ВШМ РС(Я) РОКМИ «Новые имена Якутии»       Струнные инструменты

 

 

Духовые инструменты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фортепиано

 

 

 

 

Романов Гаврил                 (виол.), 11кл.

Захаров Айсен                  (виол.), 3кл.

Куприянова Сахая (скрипка), 4кл.

Михайлова Вика             (флейта), 6кл.

-Петрова Вера

(гобой), 6кл.

-Бочкарева Регина

(кларнет), 4кл.

-Жиркова Арианна

(кларнет), 5кл.

-Оконешникова Сандаара

(кларнет) 5кл.

-Федоров Валентин

(кларнет), 11кл.

-Петрова Анна

(кларнет), 11кл.

-Федоров Данил

(саксофон), 9кл.

-Кайдалов Айал

(саксофон), 8кл.

-Ефимов Алик

(валторна), 8кл.

-Гаврильев Айал
(труба), 5кл.

Иванова Женя, 3кл.

Яковлев Никифор, 8кл.

-Тумусов Александр, 8кл.

Григорьева Алгыстана, 2кл.

Павлова Екатерина, 9кл.

Пахомова Даяна, 3кл.

Слепцов Август, 5кл.

Попова Вика, 5кл.

Иванов Антон, 3кл.

Куличкина Юля, 6кл.

Ощепкова Ангелина, 8кл.

Кошелева О.Г.

 

Рогова М.К.

 

Воронин В.В.

 

Иванова С.

 

Гаврильев В.В

 

 

 

Сергучев Т.А.

 

Беляев В.Ф..

 

 

 

Быстров А.С.

 

Сивцев И.Д.

 

Лебедев С.И.

 

 

Межевич О.А.

 

 

Попова Г.Ю.

Григорьева М

Герасимова А.И.

ОСИ

 

 

 

ДиУИ

5 09-13 января 2017 Санкт-Петербург Международный конкурс-фестиваль « Таланты без границ». Участие в конкурсе, мастер-классах, получение консультаций  Духовые инструменты

-Сольное исполнение    -Ансамбль

-Кириллин Айал (фагот), 11кл.

Адамов Алексей (фагот), 9кл.

Вдовенко С.В.— концертм.

Семенов А.В. — участник

Семенов А.В.

 

ДиУИ
6 3-я декада февраля 2017 Португалия Международный конкурс-фестиваль «Музыка-классика»

 

-Сольное фортепиано

 

-Камерный ансамбль

Константинова Влада V Трофимова Александра I

Шильникова Ксения 9кл.

Золотых Ксения Iк.

Савицкая Софья 7кл.

Преподаватели:

Упхолова Ю.М. –уч.

Вдовенко С.В. – уч.

Семенов А.В. –уч.

Упхолова Ю.М. КСФ
7 16-19 февраля 2017 Новомосковск IV Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах      «У звенящих истоков Дона» Духовые инструменты

-Сольное исполнение    -Ансамбль

-Кириллин Айал (фагот), 11кл.

Адамов Алексей (фагот), 9кл.

Вдовенко С.В.— концертм.

Семенов А.В. — участник

Семенов А.В.

 

ДиУИ
8 24-31 марта 2017 Сеул,                  Южная Корея IV Международный конкурс-фестиваль «Цветок Мугухва в Сеуле» Духовые инструменты

-Сольное исполнение    -Ансамбль

-Кириллин Айал (фагот), 11кл.

Адамов Алексей (фагот), 9кл.

Вдовенко С.В.— концертм.

Семенов А.В. — участник

Семенов А.В.

 

ДиУИ
9 28-31 марта 2017 Санкт-Петербург Международный конкурс   «Золотой феникс» Академич. пение Жучкова Кристина (вокал), IIIк.

Концертмейстер — ?

Яковлева Е.В. СПиОП
10 27марта-1 апр. 2017

 

Санкт-Петербург Международный конкурс   «Будущее планеты» Духовые инструменты

 

 

 

 

-Сивцева Айта (флейта),IIIк.

Степанова Надя (кларнет), 6кл.

Алексеева Алина (саксофон), 6кл.

Концертмейстер- О.Гаврильева,

 

 

 Воронин В.В.

 

Беляев В.Ф.

ДиУИ
11 Апрель 2017 Санкт-Петербург Международный конкурс-фестиваль «Золотая Пальмира» Струнные инструменты

 

Захаров Кюндюль (виол.), 7кл.

Лебедев С.И. – концерт.

Кошелева О.Г.

 

ОСИ

 

12 23-30 апреля 2017 Красноярск Международный конкурс юных исполнителей «Надежда» Сольное фортепиано Тумусов Александр 8кл

Павлова Екатерина 9кл

Лебедев С.И.

Межевич О.А.

ОСФ
12 25-28 апреля 2017 Санкт-Петербург Международный конкурс-фестиваль инструментального и вокального творчества «Академия» Академич. пение Магеррамова Ира

(вокал), Vк.

Вдовенко С.В.,концертм

Кордон Р.Г. СПиОП
13 1-6 мая 2017 Прага, Чехия XIII Международный конкурс-фестиваль «Цветущая Прага» Академич. пение Магеррамова Ира

(вокал), Vк.

Вдовенко С.В.,концертм

Кордон Р.Г. СПиОП
14 30апр.-3мая 2017 Италия, Монтекатини Терме Открытый Международный конкурс инструментальных исполнит. «Open Italy» «Открытая Италия» Духовые инструменты

 

-Сивцева Айта (флейта),IIIк

О.Гаврильева, концерт.

Воронин В.В.

 

ДиУИ
15 Июнь 2017 Якутск,         ВШМ РС(Я) Международный юношеский конкурс «Скрипка севера» Струнные инструменты

 

Шахурдина Даша

(скрипка), 6кл.

Николаева Айана

(скрипка), 11кл.

Петрова Н. – концертм.

Габышева Л.И. ОСИ

 

16 Июнь 2017 Финляндия Международный конкурс-фестиваль «Музыка-классика»

 

Сольное фортепиано Попова Г.Ю.

Гаврильева О.Р.

Лебедев С.И.

Межевич О.А.

  КСФ


Показатели участия в конкурсах в 2016-17 уч. году (планы)

  1. Всего конкурсов – 17;
  2. Всего участников (без участников РОКМИ «НИЯ» и концертмейстеров) – 26 чел.
  3. учащихся – 12,
  4. студентов – 7,
  5. преподавателей – 7;

 

  1. Заявлены для участия в нескольких конкурсах: учащиеся — Кириллин Айаал – 3,  Адамов Алексей – 3, Степанова Надя – 2,  Алексеева Алина – 2;
  2. студенты — Сивцева Айта – 3;
  3. преподаватели – Гаврильева О.Р. – 4 (1 в кач. участника и 3 в кач.концертм.), Семенов А.В. – 4 (в кач. участника), Вдовенко С.В. – 5 (1 в кач. участника и 4 в кач.концертм.);

—————————————————————

  1. Всего участников РОКМИ «НИЯ» — 25 ( все учащиеся),
  2. учащихся  ОДиУИ — 11,
  3.  учащихся  ОСИ —  3,
  4. учащихся  ОСФ – 11.

Авторизация
*
*
Перейти на страницу
Top