<

Участие в конкурсах в 2015-2016 уч.году. Результаты.

Учащиеся и студенты ВШМ РС (Я), занявшие призовые места в конкурсах и фестивалях в 2015 – 2016 уч.году

NN Ф.И.О Конкурс Дата проведения Номинация Звание Преподаватель
1 Струнный квартет

Дедюкин Андрей

Тимофеева Люба

Захарова Сардана

Охлопков Андрей

II Всероссийский музыкальный конкурс

Якутск — Москва

Сентябрь – ноябрь 2015 Струнный квартет Лауреат 2 премии Дедюкин А.С.
2 Константинова Влада,

4 курс

XIX  Международный конкурс – фестиваль «Музыка-классика»

г. Руза — г. Москва

16-23 апреля 2016 Сольное фортепиано Лауреат  1 премии Профессор

Упхолова Ю.М.

3 Трофимова Александра,            1 курс XIX  Международный конкурс – фестиваль «Музыка-классика»

г. Руза — г. Москва

16-23 апреля 2016 Сольное фортепиано Лауреат  2 премии Профессор

Упхолова Ю.М.

4 Азарова Екатерина,

1 курс

Международный конкурс молодых исполнителей

г. Владивосток

1-8 апреля 2016 Сольное фортепиано Дипломант Доцент Попова Г.Ю.
5 Соловьева Кристина, 6 класс XVI Московский международный арфовый фестиваль, г. Москва Апрель 2016 Арфа Дипломант Профессор Новгородова Л.П.
6 Жучкова Кристина,

2 курс

Международный фестиваль «Perfect», Париж, Франция (Видеоконкурс) 1-5 июня 2016 Сольное пение Лауреат  1 степени Доцент Яковлева Е.В.
Международный конкурс – фестиваль исполнителей на муз.инструментах и вокального искусства,            г. Красноярск (Видеоконкурс) 1-14 июня 2016 Сольное пение Лауреат 1 премии Доцент Яковлева Е.В.
7 Караченцова Юлия,

2 курс

Международный конкурс – фестиваль исполнителей на муз.инструментах и вокальн. искусства, г. Красноярк 1-14 июня 2016 Сольное пение Лауреат 2 премии Доцент Яковлева Е.В.
8 Матвеева Кира,

9 класс

Международный конкурс молодых исполнителей

г. Владивосток

1-8 апреля 2016 Духовые инструменты, гобой Лауреат 2 премии Ст.преподаватель Саввинов Н.
Всероссийский конкурс молодых исполнителей на духовых инстр.  г.Тольятти 20-28 апреля 2016 Духовые инструменты, гобой Лауреат 2 премии Ст.преподаватель Саввинов Н.
9 Шепелева Валерия,

9 класс

Международный конкурс молодых исполнителей

г. Владивосток

1-8 апреля 2016 Духовые инструменты, кларнет Дипломант Беляев В.Ф
Всероссийский конкурс молодых исполнителей на духовых инстр. г. Тольятти 20-28 апреля 2016 Духовые инструменты, кларнет Лауреат 2 премии Беляев В.Ф
10 Иванова Мария,

5 курс

Международный конкурс оперных певцов «Новый оперный мир»,  г. Москва 31 марта – 6 апреля 2016 Сольное пение Дипломант Профессор

А.Е. Ильина

11 Мингазова Алина,

11 класс

Международный конкурс – фестиваль исполнителей на муз.инструментах и вокального искусства,            г. Красноярск (Видеоконкурс) 18-31 января 2016 Ударные инструменты Лауреат 1 премии в составе ансамбля Твердохлебов Д.Л.
12 Кириллин Айаал,

10 класс

Международный конкурс – фестиваль «Таланты без границ», г. Санкт — Петербург 29 марта – 2 апреля 2016 Духовые инструменты, фагот Лауреат 1 премии Семенов А.В.
13 Адамов Алексей,    9 класс Международный конкурс – фестиваль «Таланты без границ», г. Санкт — Петербург 29 марта – 2 апреля 2016 Духовые инструменты, фагот Лауреат 2 премии Семенов А.В.
14 Кириллин Айаал,

10 класс,

Адамов Алексей,    9 класс

Международный конкурс – фестиваль «Таланты без границ», г. Санкт — Петербург 29 марта – 2 апреля 2016 Духовые инструменты, ансамбль Лауреаты  1 премии Семенов А.В.
15 Попова Люба,       5 класс Конкурс молодых исполнителей на оркестровых инструментах «Viva symphony» 30 марта – 3 апреля 2016 Духовые инструменты, флейта Дипломант Дедюкина Л.В.

Преподаватели ВШМ РС (Я), занявшие призовые места в конкурсах и фестивалях в 2015 – 2016 уч.году

NN Ф.И.О Конкурс Дата проведения Номинация Звание
1 Твердохлебов Д.Л. Международный конкурс – фестиваль исполнителей на муз.инструментах и вокального искусства, г. Красноярск (Видеоконкурс) 18-31 января 2016 Ударные инструменты Лауреат I премии           в составе ансамбля
2 Воронин В.В. II Международный конкурс «Таланты России» 27 февраля 2016 Камерный ансамбль Лауреат I премии

В составе камерного ансамбля «Концертино»

3 Воронин В.В. XX Всероссийский заочный музыкальный конкурс «Мелодинка» Февраль 2016 Камерный ансамбль Лауреат I премии           в составе ансамбля

 

4. Семенов А.В. XIX  Международный конкурс – фестиваль «Музыка-классика»

г. Руза — г. Москва

16-23 апреля 2016 Камерный ансамбль Лауреат II премии

в составе ансамбля

5. Вдовенко С.В. XIX  Международный конкурс – фестиваль «Музыка-классика»

г. Руза — г. Москва

16-23 апреля 2016 Камерный ансамбль Лауреат II премии

в составе ансамбля

6. Лебедев С.И. XIX  Международный конкурс – фестиваль «Музыка-классика»

г.Руза — г.Москва

16-23 апреля 2016 Фортепиано.

Сольное исполнение

Лауреат I премии

 

7. Герасимова П.И. XIX  Международный конкурс – фестиваль «Музыка-классика»  г.Руза — г.Москва 16-23 апреля 2016 Вокал.

Сольное исполнение

Гран — При
8. Воронин В.В. Международный конкурс – фестиваль исполнителей на муз.инструментах и вок. иск-ва, г. Красноярск (Видеоконкурс) 1-14 июня 2016 Камерный ансамбль Гран – При

в составе ансамбля

 

Итоги участия учащихся, студентов и преподавателей ВШМ РС (Я) в конкурсах и фестивалях в 2015 – 2016 уч. году

  1. Количество конкурсов в которых приняли участие – 12

 

  1. Количество принявших участие – всего – 23 чел.

учащихся – 7 (восемь раз становились лауреатами и трижды дипломантами)

студентов – 8  (семь раз становились лауреатами и дважды дипломантами)

преподавателей – 8  (десять раз становились лауреатами)

 

  1. Количество лауреатов – 19

дипломантов – 5

 

  1. Количество завоеванных званий – всего – 30

лауреатских – 25

дипломантских  — 5

————————————————————————————————————————————

Республиканский открытый конкурс молодых исполнителей «Новые имена Якутии», г. Якутск  — 9-13 января 2016 г.  – 13 обучающихся   ВШМ РС(Я)  стали лауреатами: 2 ВУЗ – СПиОП; 11 СПО — 4 ОСФ,  4 ОСИ,  3 ОДиУИ

 


Авторизация
*
*
Перейти на страницу
Top